Избранное
Обновлено 25 февраля 2019 1.7k просмотров
Кошкина Евгения Евгеньевна

Кошкина Евгения Евгеньевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
8 лет подряд в ТОП-10 100 лучших пародонтологов России Более 10 клинических случаев
Врач стоматолог-терапевт Кошкина Евгения Евгеньевна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Москве
7-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Москве
22-е место в рейтинге
О враче

Кошкина Евгения Евгеньевна - стоматолог-терапевт и пародонтолог, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 17 лет.

Врач показывает результаты лечения - 12 примеров «до и после» - в основном лечение кариеса и реставрация/наращивание передних зубов. Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение кариеса.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Ее характеризует высокий уровень профессионализма в сочетании с внимательным и чутким отношением к пациентам!».

Кошкина Е. Е. получила высшее медицинское образование, окончила Смоленская государственная медицинская академия в 2009 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2019
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
До / после

Работы Кошкина Е. Е.

Все 6 работ
После До До После
Лечение кариеса зуба 41.
Лечение кариеса
После До До После
Кариес дентина зуба 22
Лечение кариеса
После До До После
Реставрация передних зубов
Реставрация/наращивание передних зубов
После До До После
После До До После
Эстетическая реставрация скола зуба
Реставрация/наращивание передних зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
8 сентября 2019 в 17:37

Евгения Евгеньевна очень хороший доктор! Ее характеризует высокий уровень профессионализма в сочетании с внимательным и чутким отношением к пациентам! Очень жаль, что она закончила работу в клинике Экостом! Очень хочется ее разыскать! Семья Беляевых- Осетровых