29 декабря 2021 в 10:43
Отличный врач! Спасибо за внимание и профессионализм. Удачи Вам! Всегда ставлю Вас в пример своей снохе студентке мед. института 4 курс. Будте счастливы!
Отличный врач! Спасибо за внимание и профессионализм. Удачи Вам! Всегда ставлю Вас в пример своей снохе студентке мед. института 4 курс. Будте счастливы!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.