Избранное
Обновлено 28 октября 2018 1.3k просмотров
Ковригина Анна Александровна

Ковригина Анна Александровна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Ортодонт-комплекс» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-ортодонт Ковригина Анна Александровна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Стоматология Ортодонт-комплекс
4,9 отлично · 17 отзывов
Москва, Ленинградский пр-кт, 66
Консультация по записи
+7 (495) 215-25-05
Закрыто · до 18:00
О враче

Ковригина Анна Александровна - стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве.

Анна Александровна имеет высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «В эту клинику я попала с проблемой - стала часто прикусывать щеку во время еды».

Ковригина А. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 16 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - исправление прикуса; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: брекеты damon.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
18 мая 2018 в 07:39

В эту клинику я попала с проблемой - стала часто прикусывать щеку во время еды. Оказалось, что все дело в прикусе, который нужно корректировать, чтобы не заработать проблемы посерьезнее. Клинику и доктора (я к Ковригиной пошла) посоветовала знакомая, которая сама недавно закончила там лечение брекетами. Доктор мне понравилась: внимательно осмотрела, задала вопросы по делу, на мои вопросы отвечала подробно. Брекеты (деймоны я выбрала) установили, проволочку нацепили - жду, когда все встанет на свои места. Оказалось, что брекеты не страшные, к ним просто нужно привыкнуть. Поначалу тянуло все, челюсть ныла, но прошло быстро. Лечение длительное и недешевое, но в клинике можно получить беспроцентную рассрочку, чем я и воспользовалась (мне было удобно так сделать). В целом впечатление вполне положительное, клинику мне советовали не зря.