Врач от бога, его постоянная улыбка, доброе и мягкое отношение к пациентам настраивает на выживание и выздоровление, чёткое и ясное пояснение ожидаемой тобой операции, что нужно делать пациенту до и после неё, такой позитив исходит от этого доктора, что появляется уверенность в жизни
Кожемяка Игорь Владимирович
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВрач от бога, редкая доброта, чёткое и ясное пояснение до и после операции, появляется уверенность и желание жить С такой подготовкой к операции, которую он проводит, можно спокойно ложиться на операционный стол, после операции все ждём появления, его улыбка и всегдашнее замечательное настроение успокаивает, настраивает на выздоровление, выписной эпикриз разъясняет чётко и очень понятно
Врач очень доброжелательный, грамотный профессонал. Работает не считаясь со временем. Давно таких не встречала. Большое спасибо Игорю Владимировичк и асему персоналу. Зав Отделением Горячеву ВА спасибо за операцию РЧА сердца.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Игорю Владимировичу Кожемяка за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и качество проведенного лечения. Моя мама находилась на лечении в 58 отделении ГКБ № 81 им. Вересаева В. В. в период с 30.01 по 03.02.2020г. Благодаря грамотной диагностике и эффективному лечению мама поправилась, а также получила нужные рекомендации по приему лекарств и ценные советы по организации режима питания и досуга. Побольше бы таких докторов!!! Низкий поклон доктору!!!