Избранное
Обновлено 7 мая 2019 3.4k просмотров
Козлов Дмитрий Михайлович

Козлов Дмитрий Михайлович

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ГКБ им Юдина» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва
7 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 нейрохирургов в Москве
Врач нейрохирург Козлов Дмитрий Михайлович работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко, 1983 год. Опыт работы: 43 года.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Москве
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Москва, Коломенский проезд, 4
Консультация по записи
+7 (499) 612-45-66
Работает круглосуточно
О враче

Козлов Дмитрий Михайлович - нейрохирург, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 43 лет.

Дмитрий Михайлович получил высшее медицинское образование, окончил Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко в 1983 году.

Козлов Д. М. принимает в больнице в составе команды из 17 врачей схожей специализации. Консультирует и лечит по направлениям: прием нейрохирурга первичный.

С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Например, в отзыве: «Моя огромная благодарность Козлову Дмитрию Михайловичу». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших нейрохирургов Москвы; в 2019 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1983
Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 43 года, с 1983 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
2
1
2
5,0
Дата визита 14 мая 2020
14 мая 2020 в 20:52
+7 (992) ***-**-82
+7 (992) ***-**-82 (Свердловская область) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ГКБ им Юдина

Моя огромная благодарность Козлову Дмитрию Михайловичу. Хирург с невероятным обоянием, самоотдачей, а также золотыми руками! Настоящий специалист своего дела! Огромный поклон таким людям.

5,0
6 марта 2020 в 11:31

Ежедневные боли в течение долгого времени, не купирующиеся уже препаратами... Нам очень повезло, что Ховрин Дмитрий Владимирович направил папу именно к этому волшебному квалифицированному врачу нейрохирургу - Козлову Дмитрию Михайловичу, мастеру своего дела! Огромное Вам спасибо за оказанную помощь, лечение и в последующем проведенную операцию!!! У Вас золотые руки!!! Искренне благодарим Вас Дмитрий Михайлович!!! Смело можно сказать, что Дмитрий Михайлович спасает жизни)))

5,0
29 декабря 2019 в 16:43

Очень квалифицированный, знающий свою работу врач. Нам очень повезло, что именно он был нашим лечащим врачом. С ним можно было связаться в любое время, так как у нас была тяжёлая форма менингита. Мы приехали из Ингушетии. Он чудом спас моего мужа. Огромное ему за это человеческое спасибо.

5,0
Дата визита 7 мая 2019
7 мая 2019 в 08:29

Моя благодарность Козлову Дмитрию Михайловичу! Нейрохирург-профессионал, душевный, внимательный, грамотный врач. Я в его руки попала со Скорой и избавиться от боли, после многих дней врачебного равнодушия уже не надеялась. Но после мастерски проведенной операции, дальнейшего лечения проведенного Дмитрием Михайловичем и восстановления, великолепно себя чувствую! Моя шея как новая! Все лечения было им проведено четко, быстро, ясно и понятно, а главное с огромной душой. Также хочу поблагодарить всех участников операции и средний и младший медицинский персонал нейрохирургического отделения.