Избранное
Козлов Илья Владимирович

Отзывы о враче Козлов Илья Владимирович

ЛОР (отоларинголог)
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 сентября 2023
22 октября 2023 в 18:00

Был направлен к Козлову Илье Владимировичу с заболеванием гранулематоз Вагенера с поражением верхних дыхательных путей. Он провел мне две операции, все прошло хорошо. После первой долго восстанавливался и каждый раз приезжая на осмотры, знал, что мне помогут и поддержат. Всегда все грамотно и по существу. Сейчас нос дышит и за это спасибо Илье Владимировичу!

5,0
Дата визита 25 января 2023
26 февраля 2023 в 23:30

Хочу выразить искреннюю благодарность оториноларингологу Козлову Илье Владимировичу. 25.01.23 им была проведена операция - гайморотомия с использованием видеоэндоскопических технологий. С первого же приёма расположил к себе и добавил уверенности, что все пройдёт хорошо. Сомнений не было, что врач опытыный и поможет решить мою проблему. Хочется отметить, что он единственный врач, кто смог сразу поставить правильный диагноз и назначить операцию в кратчайший срок. Все прошло действительно хорошо, благодаря профессионализму Ильи Владимировича.

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
2 марта 2020 в 20:22

Хочу от всей души поблагодарить Козлова Илью Владимировича - заведующего ЛОР-отделением. С высоким профессионализмом он провел мне сложную операцию по удалению полипов в носовых пазухах и поправил носовую перегородку. Я работаю в школе учителем математики, и проблемы в носовых пазухах мешали полноценно работать. В течение полутора лет я обращался в разные больницы города Москвы. В первой меня осмотрел врач, затем пригласил зав. отделением, они долго совещались. Сказали, что нужно оперировать, но мест нет, так как идет ремонт. Во второй больнице меня тоже осмотрел врач, затем пригласил ведущего хирурга. они посовещались и сказали, что нужно оперировать, но нужно пройти дополнительное повторное обследование. В другой - частной клинике мне откровенно сказали, что случай сложный, нужно оперировать, также останется шрам на щеке. Но у меня не было столько денег на операцию. После этого я попал на прием в известное НИИ, которое специализируется на таких заболеваниях. Там меня осмотрел врач, затем пригласил ведущего хирурга, затем пригласили на осмотр профессора. Меня попоросили подождать. Затем мне сказали, что случай сложный, нужны дополнительные анализы (у меня на руках были эти анализы, и они их читали), и дали направление в МКНЦ Логинова. Здесь, в МКНЦ Логинова, я попал на прием к Козлову Илье Владимировичу. После осмотра он уверенно сказал, что нужна операция. и все подробно объяснил. Я понял, что попал к настоящему профессионалу. Операция оказалась действительно сложной, два часа под общим наркозом, но все прошло отлично. Далее Илья Владимирович проводил все необходимые послеоперационные процедуры. И теперь я здоров. Еще раз огромное спасибо Козлову Илье Владимировичу - заведующему ЛОР отделением.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.