Дата визита 30 января 2020
14 февраля 2020 в 17:04
Вячеслав Борисович просто глыба! Я просто в шоке от того, насколько профессионально работает этот врач! Абсолютно никакой боли и прочих неприятных моментов, которых многие очень боятся! Зуб залечил качественно, абсолютно никаких претензий нет и быть не может.