30 июня 2020 в 23:37
Очень хороший доктор, знающий, опытный, приветливый, отзывчивый, Провел операцию успешно. Прошло уже 3 года, жалоб нет. Отношение к пациентам отличное.
Очень хороший доктор, знающий, опытный, приветливый, отзывчивый, Провел операцию успешно. Прошло уже 3 года, жалоб нет. Отношение к пациентам отличное.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.