В 52 больнице, работает кардиолог Кривцова Нина Валерьевна, Врач с большой буквы. Хочу выразить слова благодарности, за её нелёгкий труд, чуткое отношение к пациентам, за её профессионализм, за вовремя принятое, правильное решение в назначении. Я находился в стационаре в декабре 2025г. С уважением Верещагин В. Н.
Кривцова Нина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзыва@Городская клиническая больница номер 52, Роспотребнадзор, Министерство Здравоохранения России, департамент здравоохранения города Москвы. Так сложилось, что за месяц дважды была госпитализирована с ковид. Сейчас я уже дома. Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу Городской клинической больницы номер 52 г. Москвы за колоссальную помощь, за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Вы не просто помогаете людям, Вы сейчас спасаете Мир! И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости. Оставайтесь такими же прекрасными людьми. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за уникальные руки, доброе сердце, искренность и ответственность, с которой Вы подходите к каждому пациенту. Крепкого Вам здоровья! Особая благодарность Кривцовой Нине Валерьевне и Ковалевской Елене Анатольевне (2-е кардиологическое отделение). Браво всему персоналу! Браво Главному врачу! Браво всем, кто работает в этой клинике. С огромным уважением, благодарный пациент - Вахнина Марина Евгеньевна.
Очень внимательный и приятный в общении доктор. Прекрасно знает свое дело. В течение 5 дней был на лечении и благодарен доктору за лечение и заботливое отношение. Н. А. Соколов
Чуткий, отзывчивый врач четко знающий свое дело. Находился на лечении пять дней. Большое спасибо Вам Нина Валерьевна и всему вашему обслуживающему персоналу.