Достаточно опытная врач, очень давно работает в поликлинике, довольно сдержанное ровное отношение ко всем пациентам. В былые времена очередь к ней была огромная, cейчас при электронной записи все ОК - приходишь к назначенному времени и ждать приема почти не приходится. Заходишь и получаешь прием на квалифицированном уровне cо спокойным осмотром, консультацией и лечебным назначением. Спасибо вам, доктор.
Отзыв заказной, вообще офигевшая, работать не хочет, зачем она вообще сидит в поликлинике