Прошла курс процедуры смас-лифтинга. Состояние моей кожи значительно улучшилось. Разгладились мелкие морщины и в целом лицо стало более подтянутым. Спасибо Альбиночке за внимательное и вежливое отношение.
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой Альбины и получить хороший результат. Мы гордимся тем, что наша команда обладает умелым и основательным подходом к работе, что привело к желаемому результату для вас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова у нас! Спасибо за Ваше доверие! С уважением, Ваш "Doctor Best"