У меня муж Арефьев Владислав геннадьевич лечится после инсульта три года. Хочу поблагодарить замечательного врача, Татьяну Васильевну которая поставила мужа на ноги. Отношение к пациенту очень внимательное, всегда посоветует, спросит даже какое настроение, всегда назначает хорошие лекарства, даже говорит какого производителя лучше купить лекарства. Спасибо Вам большое, Татьяна Васильевна, побольше бы таких врачей дай бог вам здоровья
Курдина Татьяна Васильевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Курдина Татьяна Васильевна - невролог, которая уже больше 41 года принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Среди направлений работы - неврология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием невролога. Татьяна Васильевна окончила Дагестанский государственный медицинский университет в 1985 году и имеет высшее медицинское образование.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Татьяна Васильевна-прекрасный врач, никаких поспешных диагнозов, все по существу!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываТатьяна Васильевна-прекрасный врач, никаких поспешных диагнозов, все по существу! Я повидала многих врачей, некоторые из них "проводили осмотр" на расстоянии 1,5 метров от меня, ставили диагнозы, как сочинят, но не она! Выслушала, все документы и меня посмотрела, направила на мрт и только после него мне было назначено лечение, которое помогло. Каждые полгода я должна наблюдаться у врача и проходить лечение после ЗЧМТ, чтобы чувствовать себя хорошо и конечно, обращусь к Татьяне Васильевне! Рекомендую!