Избранное
Обновлено 17 ноября 2018 2.7k просмотров
Куркин Александр Павлович

Куркин Александр Павлович

Детский хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение торакальной хирургии МДГКБ» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года в ТОП-20
Врач детский хирург Куркин Александр Павлович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Москве
30-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Отделение торакальной хирургии МДГКБ
5,0 превосходно · 5 отзывов
Москва, Добрынинский 4-й пер, 1/9с1
Консультация по записи
+7 (917) 583-38-34
Работает круглосуточно
О враче

Куркин Александр Павлович - детский хирург, который консультирует и лечит пациентов в Москве.

Работает в том числе с детьми. Александр Павлович практикует в детской больнице в команде из 3 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 30 августа 2023
31 августа 2023 в 07:54
А
Аноним (94.103.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Отделение торакальной хирургии МДГКБ

У меня вчера была операция удаляли родинку всё очень быстро мне понравилось. Меня смешили спрашивали мой любимый предмет. Всё хорошо

5,0
25 декабря 2019 в 00:04

Хочу выразить огромную благодарность Александру Павловичу! За нашу жизнь, за наше здоровье! Он очень замечательный врач и специалист 100% в своей области. Всё разъяснит, успокоит, придаст уверенности в успехе лечения! Врач от бога! Душу вкладывает в свой труд! И это не лесть. У моего ребенка был химический (щёлочной) ожог пищевода. Попали мы к Александру Павловичу уже в запущенном состоянии, тотальный стеноз, на тот момент у нас была июностома для поддерживания организма. Нам провели полное обследование, вывели гастростому и попытались пробужировать, но на тот момент уже было не возможно завести струну в пищевод ( с момента ожога прошло четыре месяца) тогда нам дали время уехать востоновиться, набрать вес, что с гастростомой было сделать в разы проще. И мы поехали на пластику пищевода через два месяца. Нам сделали пластику пищевода желудком. И спустя месяц мы перешли на нормальное, естественное питание. И мне очень понравилась фраза Александра Павловича при нашей выписке. Он объяснял нам все рекомендации в послеоперационный период. А я спросила; и что нам дальше делать?!) На что он ответил; Продолжать жить!) Самые необходимые слова. Мой мальчик кушает, а я радуюсь! Замечательный врач! Врач от бога!!! Спасибо вам огромное, за нашу жизнь! За ваш труд! Да и не только за нашу, ведь пока мы лежали, а лежали мы у вас долго, скольким деткам вы помогли!!!