У меня вчера была операция удаляли родинку всё очень быстро мне понравилось. Меня смешили спрашивали мой любимый предмет. Всё хорошо
Куркин Александр Павлович
Принимает в 1 клинике Москвы
Куркин Александр Павлович - детский хирург, который консультирует и лечит пациентов в Москве.
Работает в том числе с детьми. Александр Павлович практикует в детской больнице в команде из 3 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить огромную благодарность Александру Павловичу! За нашу жизнь, за наше здоровье! Он очень замечательный врач и специалист 100% в своей области. Всё разъяснит, успокоит, придаст уверенности в успехе лечения! Врач от бога! Душу вкладывает в свой труд! И это не лесть. У моего ребенка был химический (щёлочной) ожог пищевода. Попали мы к Александру Павловичу уже в запущенном состоянии, тотальный стеноз, на тот момент у нас была июностома для поддерживания организма. Нам провели полное обследование, вывели гастростому и попытались пробужировать, но на тот момент уже было не возможно завести струну в пищевод ( с момента ожога прошло четыре месяца) тогда нам дали время уехать востоновиться, набрать вес, что с гастростомой было сделать в разы проще. И мы поехали на пластику пищевода через два месяца. Нам сделали пластику пищевода желудком. И спустя месяц мы перешли на нормальное, естественное питание. И мне очень понравилась фраза Александра Павловича при нашей выписке. Он объяснял нам все рекомендации в послеоперационный период. А я спросила; и что нам дальше делать?!) На что он ответил; Продолжать жить!) Самые необходимые слова. Мой мальчик кушает, а я радуюсь! Замечательный врач! Врач от бога!!! Спасибо вам огромное, за нашу жизнь! За ваш труд! Да и не только за нашу, ведь пока мы лежали, а лежали мы у вас долго, скольким деткам вы помогли!!!