Избранное
Обновлено 23 февраля 2019 3k просмотров
Кушель Юрий Вадимович

Кушель Юрий Вадимович

Нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
100 лучших детских нейрохихургов России 7 лет подряд в ТОП-20
Врач нейрохирург Кушель Юрий Вадимович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Москве
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Маршала Тимошенко ул, 15
Консультация по записи
+7 (495) 530-01-11
Работает круглосуточно
Москва, Тверская-Ямская 4-Я ул, 16
Консультация по записи
+7 (499) 972-86-68
Работает круглосуточно
О враче

Кушель Юрий Вадимович - детский нейрохихург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Безграничную благодарность доктору Юрию Вадимовичу Кушель».

Работает в том числе с детьми. Юрий Вадимович принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Кунцево район и Тверской район. Высшее медицинское образование: окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 7 апреля 2023
19 апреля 2023 в 11:45

28.03.2023 у моего сына (17 лет) диагностировали опухоль мозжечка и 4 желудочка, сразу после МРТ срочно был госпитализирован в ОДКБ г. Саратова, диагноз для нас был шокирующим, был риск проведения шунтирования, даже не представляли, что нас ждет впереди, пока больница готовила документы на КВОТУ, мы не могли сидеть сложа руки и ждать, стали читать отзывы в интернете, спрашивать у знакомых, кто уже прошел через это, так мы вышли на Кушель Юрия Вадимовича, про которого все говорили, что он врач от Бога, которым, действительно, он и является!!! Юрий Вадимович, огромное Вам спасибо за столь быстрый ответ и быстрое назначение даты госпитализации, когда мы к Вам обратились, а самое главное за то, что Вы успешно и оперативно провели операцию ( 10.04.2023), нашему сыночку и полностью удалили опухоль, которая оказалась доброкачественной. Сейчас сынок идет на поправку, его жизни ничего не угрожает и это все благодаря Вам, спасибо за то, что Вы есть!!!!! Также хотим выразить огромную благодарность всему 2-му детскому отеделению нейрохирургиии, лечащему врачу Сафроновой Елизавете Игоревне и Сейдалиеву Маджиту Джамалутдиновичу, которые также не оставляли нас без внимания, на протяжении всего времени.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2019
12 марта 2021 в 15:43

Хочу выразить безграничную благодарность доктору Юрию Вадимовичу Кушель. Спасибо за внука!!!!!! Дай Бог Вам здоровья, спасибо что Вы есть!!!!! Вы очень нужны людям.