Очень благодарна Кузнецову Борису Владимировичу доктор с большой буквы, редкость большая и удача в наше время попасть к такому специалисту! Со здоровьем были проблемы и обращалась до этого момента к другим докторам, но не один из них даже не смог примерно поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Вообщем для себя все понятно.., если кардиолог, то только Кузнецов Б. В.!!!!! Была на приеме 21,09,24 в Звенигороде, клиника Исток. Всем здоровья и благополучия! С благодарностью. от
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень благодарен лично Борису Владимировичу за внимание и заботу чуткое отношение к больным. Высокий профессионализм самого и всех медицинских работников отделения. А также обслуживающего персонала. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд здоровья Вам и Вашим семьям и терпенья с нами порой не всегда благодарными пациентами. Чуваков Владимир Дмитриевич
Я очень благодарен лично Борису Владимировичу за внимание и заботу чуткое отношение к больным. Высокий профессионализм самого и всех медицинских работников отделения. А также обслуживающего персонала. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд здоровья Вам и Вашим семьям и терпенья с нами порой не всегда благодарными пациентами. Чуваков Владимир Дмитриевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.