Дата визита 31 декабря 2018
1 августа 2019 в 01:36
Очень довольны доктором, спасибо! Внимательный! Всем рекомендую! Диагноз ставит точно, не нужно вымаливать направления куда-то, сам предлагает. Все отлично, мы довольны и здоровы!