Я очень боюсь зубных кабинетов, всех этих жужжащих машинок. Как хочется просто их не посещать! Но, когда стала тут лечиться, все страхи улетучились. Поняла, что может быть и не больно, и не страшно. Доктор - внимательный, участливый, свою работу выполняет аккуратно. Такие медики вызывают огромное уважение и доверие. Да, найти подход к клиенту – одна из важных умений лечащего врача. Пломбы стоят, еще надо имплант ставить, но это уже после нового года.
Кузнецова Людмила Павловна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Кузнецова Людмила Павловна - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, которая принимает пациентов в Москве уже больше 31 года.
Спектр работы - хирургия и протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов и хирургия. Можно записаться в Москва или Подольск. Приём доступен в 2 клиниках. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Кузнецова Л. П. имеет диплом Омской государственной медицинской академии, 1995 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2020 года врач получила 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 7000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Я очень боюсь зубных кабинетов, всех этих жужжащих машинок». В 2020 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаЧто выполняет Людмила Павловна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный, профессиональный центр! Приходила на диагностику зубов. Хочется сказать спасибо. Сразу видно, грамотный специалист. Сделала всё быстро, чётко и качественно. Теперь записалась на лечение кариеса. Очень довольна и персоналом и клиникой в общем. Спасибо!
Столкнулась с такой проблемой. Я жду ребенка и в карантин в нашей поликлинике не проводили глюкозотолерантный тест, представляете? И как быть беременным, которые уверены в том, что у них могут быть проблемы с сахаром? Позвонила в «СмайлМед», узнала о процедуре у них. Процедура неприятная, но ее провести стоит. Все прошло быстро и не так страшно, как ожидалось. Врач поддерживала меня максимально, и я ушла с улыбкой на лице. Кстати цена копеечная, а удовлетворения вагон!
Приехала в клинику что бы вылечить больной зуб. Он был уже сильно разрушен, поэтому решили поставить керамическую вкладку. Сделали работу быстро и качественно, претензий не имею. Спасибо врач за аккуратность.
Приехала в клинику что бы вылечить больной зуб. Он был уже сильно разрушен, поэтому решили поставить керамическую вкладку. Сделали работу быстро и качественно, претензий не имею. Спасибо врач за аккуратность.