Избранное
Обновлено 23 марта 2022 1.4k просмотров
Кузовлева Галина Игоревна

Кузовлева Галина Игоревна

Андролог, детский хирург, детский уролог
Ведёт прием в 3 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
6 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 детских урологов в Москве
Врач детский хирург Кузовлева Галина Игоревна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский государственный медицинский университет, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Детские урологи в Москве
19-е место в рейтинге
Андрологи в Москве
40-е место в рейтинге
Детские хирурги в Москве
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Москвы

Москва, Шмитовский проезд, 29
Консультация по записи
+7 (499) 259-47-20
Работает круглосуточно
Наро-Фоминск, Ефремова 9, 9
Консультация по записи
Закрыто · до 20:00
Наро-Фоминск, Ефремова ул, 9
Консультация по записи
+7 (496) 341-42-43
Закрыто · до 20:00
О враче

Кузовлева Галина Игоревна - андролог и детский хирург, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 24 лет.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Работает в двух городах - Москва и Наро-Фоминск. Приём доступен в 3 клиниках. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: комплексное урологическое обследование. Принимает и взрослых, и детей.

Кузовлева Г. И. окончила Российский государственный медицинский университет в 2002 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Андролог, уролог, хирург, детский хирург, детский уролог
настоящее время Работает сейчас
Андролог, уролог, хирург, детский хирург, детский уролог
настоящее время Работает сейчас
Андролог, уролог, хирург, детский хирург, детский уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 20:30

Галина Игоревна ведёт нашего ребенка с 7 месяцев. Ситуация у нас серьезная. Много консультировались, искали врача. Но не такого, который скажет, что все отлично, а такого, который реально посмотрел бы на наши проблемы и предложил лечение. Который не побоялся бы взяться и при при этом понимал куда двигаться. Ведь лечение сложного маленького пациента - это совместная работа и врача, и родителей малыша. Надо доверять доктору и сражаться за успешный результат вместе. Попав на консультацию к Галине Игоревне, я, совершенно неожиданно для себя, поняла, что это наш врач. Она не обещала чудес, но подробно разъяснила какие есть варианты в нашем конкретном случае. Она единственная из московских врачей дала нам шанс и не стала сразу удалять маленькую почечку (гипоплазия, с резким снижением функции) и она пока работает! У Галины Игоревны у единственной во время проведения УЗИ диагностики наш 7-месячный сынок не плакал! Она его уговорила! Не преувеличиваю! Это так и было! После коррекции устьев обоих мочеточников (у нас был двусторонний рефлюкс высокой степени) рефлюкс ушел с одного подкола! Учитывая, что одна почка маленькая, это ювелирная работа! Понимаем, что путь моего сына к выздоровлению ещё не окончен, но наш дорогой доктор все эти два года с нами на связи. Корректирует лечение, контролирует анализы. Огромное спасибо, наш добрый светлый ангел, Галина Игоревна! Мы Вам бесконечно благодарны! Такого внимательного, высокопрофессионального и при этом душевного доктора желаем каждому маленькому пациенту. Всем здоровья!