Избранное
Обновлено 18 ноября 2018 1.1k просмотров
Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Оториноларингологическое отделение Клиника №2 ФМБЦ им А И Бурназяна» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач ЛОР (отоларинголог) Лабазанова Марьям Абдулмажидовна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский государственный медицинский университет, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Гамалеи ул, 15
Консультация по записи
+7 (499) 196-08-12
Работает круглосуточно
О враче

Лабазанова Марьям Абдулмажидовна - опытная лор (отоларинголог), которая уже больше 17 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.

Лабазанова М. А. получила высшее медицинское образование, окончила Российский государственный медицинский университет в 2009 году. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей схожей специализации.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Принимает по направлениям: оториноларингология; частые поводы обращения по отзывам - оториноларингология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 сентября 2017
27 января 2020 в 14:12

Добрый день! Наблюдался и оперировался у Лабазановой Марьям Абдулмажидовны в сентябре 2017 года. Диагноз: Искривление перегородки носа, хронический ринит, медикаментозная форма зависимости. Очень долго шел написать отзыв, за что себя корю. Вы не представляете сколько инстанций я прошел до операции, сколько денег потратил на разные исследования, ведь я не мог дышать вообще без сосудосуживающих средств. О Марьям Абдулмажидовне я узнал из интернета, до этого мне советовали многие, кто так или иначе оперировался в больнице ФМБЦ Бурназяна. И вот наконец договорившись со страховой компанией я оказался на приеме у Марьям Абдулмажидовны. Первое впечатление очень положительные, несмотря на то, что она молодой специалист, она была уверена во всех своих предположениях. Посмотрев мои исследования КТ, снимки рентгена пазух носа, посмотрев воочию меня, сразу сделала вывод о необходимой операции. Я в принципе был готов к такому исходу. Дальше я согласился оперироваться только у нее, и операция прошла успешно. Доктор Марьям Абдулмажидовна очень чуткая, нежная и внимательная к своим пациентам, делала все аккуратно, как промывание, снятие швов, перевязки. Операция проходила под общим наркозом, с интубацией, это необходимо для полного невмешательства пациента в процесс. Несмотря на то, что сама больница на тот момент оставляет желать лучшего, в качестве примера это неотремонтирована, один туалет на весь этаж, но я по ДМС лежал как король, в одноместной палате. Врачи и весь персонал просто супер, и они делают именно 5 звёзд этой больнице, потому что профессионалы. После операции прошло почти 2.5 года, нос мой дышит без лекарств. И я до сих пор поддерживаю с Марьям Абдулмажидовной связь, особенно это касается если внезапно простыл, она всегда поможет советом что и как сделать. В ближайшее время, планирую ее вновь посетить, так как она обещала избавить меня от храпа, и всю мою семью заодно))