Лечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно
Лапина Наталья Николаевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Лапина Наталья Николаевна - опытная стоматолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 38 лет.
Начиная с 2019 года врач получила 3 отзыва. Например, один из пациентов пишет: «Отличный специалист, уже на протяжении нескольких лет ребёнку зубы лечим только у Натальи Николаевны, этот специалист действительно от Бога!». По итогам 2020 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Москвы.
Наталья Николаевна практикует в детской стоматологической поликлинике в команде из 15 врачей разных специализаций. Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов.
Лапина Н. Н. получила среднее медицинское образование - Владимирское медицинское училище в 1988 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно
Отличный специалист, уже на протяжении нескольких лет ребёнку зубы лечим только у Натальи Николаевны, этот специалист действительно от Бога! Рекомендую данного специалиста.