Отличная клиника- новейшее оборудование, индивидуальный подход, самые лучшие врачи.. отношение как к себе, очень внимательно и тщательно смотрят, полностью выслушивают и отвечают на все вопросы. Профессионалы с большой буквы.
Лапшихин Александр Александрович
Принимает в 2 клиниках Москвы
Опытный акушер-гинеколог и репродуктолог (эко) Лапшихин Александр Александрович уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Москве.
С 2023 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «В связи с тем, что в 24 года я лишилась обоих маточных труб, нам пришлось делать ЭКО, о самостоятельной беременности не было и речи». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших акушеров-гинекологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-50.
По отзывам видно, что особенно востребованы лечение женских болезней и гинекология. Александр Александрович ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Таганский район и Пресненский район - для удобного визита.
Лапшихин А. А. окончил Российский государственный медицинский университет в 2005 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВ клинике Ремеди работает прекрасный врач Лапшихин Александр Александрович, хочу сказать ему спасибо за моего малыша! Было очень сложно стать мамой, но благодаря его труду и заботе, я смогла!
В связи с тем, что в 24 года я лишилась обоих маточных труб, нам пришлось делать ЭКО, о самостоятельной беременности не было и речи. В клинике Ремеди у меня был один пролетный протокол, так как после переноса я простыла сильно ( виновата считаю сама, не береглась) А вторая попытка оказалась удачной, я беременная! За что хочу сказать огромное спасибо нашему репродуктологу Лапшихину Александру Александровичу. Он все обьяснял, поддерживал и был со мной на связи.