5,0
Дата визита 14 сентября 2020
14 сентября 2020 в 12:12
Прекрасный врач. лечусь у него более 10 лет. только благодаря ему ещё живу. Советую только его своим знакомым. Все довольны. Спасибо вам за всё Владимир Павлович.