Попала к Богдану Аркадьевичу 22.04.26 в МГОБ 62 в отделение гинекологии-онкологии для проведения плановой диагностической операции лапароскопии, но т. к. во время экспресс диагностики (прямо во время операции проводится!) подтвердилась злокачественность образования, то продолжили уже полостной операцией, как и было спланировано. Весь план операции доктор мне сразу рассказал, объяснил, и видя мое напряжение и неуверенность дополнительно сходил со мной к заведующей Куликовой Светлане Евгеньевне и вместе меня и убедили, что бояться не стоит, лучше все сделать сразу, тем более детей у меня 5 и надо вернуться к ним скорее и восстановить своё здоровье быстрее. Оперировал Богдан Аркадьевич вместе с коллегой Заремой Тагировной Абдурагимовой, так же подключали врача проктолога. Вся команда сработала отлично!!! Огромная благодарность! Ну и самое главное личная забота Богдана Аркадьевича, каждый день и утром и в первые дни днем, и перед уходом домой - всегда обходит всех своих пациентов, бережно осмотрит, опросит, скорректирует препараты и т. д. У меня была повышенная кровоточивость, пришлось подшивать 2 раза шов, и доктор сам бегал со мной как с близким человеком, беспокоился, и замечательно подшил (шов большой, продольный, сложный). Огромная гордость, что у нас такие врачи умницы, тем более что Богдан Аркадьевич перешел из области акушерства и планирования семьи в местами тяжелую область гинекологии-онкологии. Смелый, талантливый, добрый, настоящий. Благодарю от души Небеса, что попала к вам. Спасибо за ваши руки и четкий рассудительный ум на операции. Так же огромная благодарность Татьяне из перевязочной, ассистенту операции девушке с красивыми серёжками:-), всем медсестрам, сестрам и всему персоналу больницы. P.S. Ну и еще для каждой женщины огромная радость, что тебя ведёт молодой красивый доктор, особенно это чувствуется в онкологии-гинекологии, где все 55+, сильно плюс:-) Собираешь волю с утра, приводишь себя в порядок, не ноешь и настраиваешься на победу с таким прекрасным доктором! С уважением, Моро Юлия Владимировна.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 22 апреля 2026
29 апреля 2026 в 18:17
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.