Избранное
Лаптей Богдан Аркадьевич

Отзывы о враче Лаптей Богдан Аркадьевич

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 22 апреля 2026
29 апреля 2026 в 18:17
А

Попала к Богдану Аркадьевичу 22.04.26 в МГОБ 62 в отделение гинекологии-онкологии для проведения плановой диагностической операции лапароскопии, но т. к. во время экспресс диагностики (прямо во время операции проводится!) подтвердилась злокачественность образования, то продолжили уже полостной операцией, как и было спланировано. Весь план операции доктор мне сразу рассказал, объяснил, и видя мое напряжение и неуверенность дополнительно сходил со мной к заведующей Куликовой Светлане Евгеньевне и вместе меня и убедили, что бояться не стоит, лучше все сделать сразу, тем более детей у меня 5 и надо вернуться к ним скорее и восстановить своё здоровье быстрее. Оперировал Богдан Аркадьевич вместе с коллегой Заремой Тагировной Абдурагимовой, так же подключали врача проктолога. Вся команда сработала отлично!!! Огромная благодарность! Ну и самое главное личная забота Богдана Аркадьевича, каждый день и утром и в первые дни днем, и перед уходом домой - всегда обходит всех своих пациентов, бережно осмотрит, опросит, скорректирует препараты и т. д. У меня была повышенная кровоточивость, пришлось подшивать 2 раза шов, и доктор сам бегал со мной как с близким человеком, беспокоился, и замечательно подшил (шов большой, продольный, сложный). Огромная гордость, что у нас такие врачи умницы, тем более что Богдан Аркадьевич перешел из области акушерства и планирования семьи в местами тяжелую область гинекологии-онкологии. Смелый, талантливый, добрый, настоящий. Благодарю от души Небеса, что попала к вам. Спасибо за ваши руки и четкий рассудительный ум на операции. Так же огромная благодарность Татьяне из перевязочной, ассистенту операции девушке с красивыми серёжками:-), всем медсестрам, сестрам и всему персоналу больницы. P.S. Ну и еще для каждой женщины огромная радость, что тебя ведёт молодой красивый доктор, особенно это чувствуется в онкологии-гинекологии, где все 55+, сильно плюс:-) Собираешь волю с утра, приводишь себя в порядок, не ноешь и настраиваешься на победу с таким прекрасным доктором! С уважением, Моро Юлия Владимировна.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.