Избранное
Ларичев Дмитрий Валерьевич

Ларичев Дмитрий Валерьевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «2 хирургическое отделение ГКБ им Спасокукоцкого» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Ларичев Дмитрий Валерьевич работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Вучетича ул, 21
Консультация по записи
+7 (495) 870-36-12
Работает круглосуточно
О враче

Ларичев Дмитрий Валерьевич - опытный хирург, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 22 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.

С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Долго выбирала больницу где удалять желчный пузырь, т». Результат 2021 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Москвы.

Получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2004 году. Дмитрий Валерьевич практикует в больнице в команде из 4 врачей разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
7 августа 2021 в 18:06

Мужа отправили на скорой в июле. Попал он во 2-е хирургическое отделение. Он не мог уже сидеть, ходить. Заваливался на бок, бредил. Я не представляла как он там будет. Отправили с ковидом. Но у него были другие проблемы из-за которых он не мог находиться в не дома. Я молилась и днём и ночью. Потом справочной мне сказали, что можно поговорить с доктором. Позвонил мне Дмитрий Валерьевич. Даже по телефону от него исходила такая аура. Такой приятный голос. Он успокоил меня. Ответил на все мои вопросы. После разговора с ним, я впервые спала спокойно. Я разговаривала с ним не один раз. Он доктор " от Бога" Спасибо ему. Мы прожили с мужем 54 года. И он понимал мое волнение за мужа. Я молюсь за Дмитрия Валерьевича каждый день, как и за своих близких утром, вечером. Днём читаю молитвенник. Дай Бог ему здоровья и его бли́зким. И дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Муж Манулик Чеслав Зенонович

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
16 апреля 2021 в 16:23

Долго выбирала больницу где удалять желчный пузырь, т. к. в сентябре обнаружили камни в нем, и вот остановила свой выбор на гкб 50, в первую же консультацию заведующий отделением Ларичев Дмитрий Валерьевич все подробно объяснил нам с мамой, далее собрала анализы и меня госпитализировали во 2ое хирургическое отделение, очень боялась, переживала, Дмитрий Валерьевич постоянно приходил по несколько раз день и справлялся о здоровье, успокаивал, на все вопросы отвечал. Спасибо большое такому позитивному доктору, обаятельному и прекрасному специалисту, с которым бояться абсолютно нечего. Успехов Вам и процветания Дмитрий Валерьевич. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 марта 2021
8 марта 2021 в 00:47

Была госпитализирована в гкб 50 им. Спасокукоцкого во 2-е хирургическое отделение с диагнозом грыжа и диастаз прямых мышц живота благодаря проекту "Москва-столица здоровья". О том что мой выбор остановился именно на этой больнице я не пожалела ни разу! Во 2-м хирургическом отделении работает команда настоящих профессионалов. Заведующий 2-м хирургическим отделением Ларичев Дмитрий Валерьевич связался со мной и подробно рассказал о том какие именно обследования мне необходимо пройти для госпитализации. Дмитрий Валерьевич был готов ответить на любые интересующие меня вопросы. Госпитализация прошла очень быстро, на следующий день после того как были собраны все анализы. Дмитрий Валерьевич лично наблюдал меня и оперировал. Такого внимательного и отзывчевого врача я еще не встречала. Хочется выразить огромную благодарность моим замечательным докторам Ларичеву Дмитрию Валерьевичу, Мишустину Александру Михайловичу, Курланову Алексею Юрьевичу. Никогда не думала, что время проведенное в стационаре больнице может быть настолько приятным и позитивным. В отделении весь медицинский персонал настроен очень доброжелательно и готов всегда прийти на помощь. Дмитрий Валерьевич, вы лучший!!! Спасибо вам за ваш труд и за слаженную работу всего 2-го хирургического отделения!

Без оценки Дата визита 6 декабря 2019
16 августа 2020 в 03:09
А
Аноним (91.236.XXX.XXX, Ступино) оставил отзыв в 4 хирургическое отделение ГКБ им Спасокукоцкого

Вот пришло и мое время оставить свой отзыв-человеку, профессионалу своего дела врачу-хирургу Ларичеву Дмитрию Валерьевичу. В декабре 2019 г. была планово госпитализирована по полису ОМС с подмосковной пропиской, бесплатно! (С помощью проекта «Москва-столица здоровья»). На следующий день была прооперирована (удаление желчного пузыря), операция прошла успешно, всё было на высшем уровне. Врачи, анастезиологи, медперсонал все отзывчивые, внимательные. В отделении и палатах очень комфортно, чисто, убираться каждый день. Все очень понравилось. Была как на курорте!!! На 5 сутки (с учетом выходных) была выписана с рекомендациями! Дмитрий Валерьевич очень грамотный врач, мастер своей профессии, благодаря ему я согласилась на вторую плановую операцию через месяц по ушивание белой Линии живота-диастаз. Поступила, на следующий день была прооперирована, операция спустя 4 часа прошла успешно, диастаз был 6 см.. После наркоза отошла хорошо и через 4 часа могла встать уже на ноги! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, человеку с большой буквы заведующему 2-го хирургического отделения ГКБ 50 Ларичеву Д. В. Очень рада что именно в ваши руки я попала, буду вспоминать вас только хорошим словом и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Низкий вам поклон Вы сделали из меня человека, стройного и с супер красивым животом) Обещаю следовать вашим рекомендациям и не подвести)))

5,0
Дата визита 10 сентября 2019
24 сентября 2019 в 16:09

В июле 2019г я пришла на консультацию к хирургу Ларичеву Дмитрию Валерьевичу по вопросу камней в желчном пузыре. Дмитрий Валерьевич изучил мои анализы, сверхподробно мне разъяснил (и даже нарисовал) как проходит операция, почему нужно сделать операцию не дожидаясь обострения и острых состояний. 10. 09. 2019 мне была сделана плановая операция по удалению желчного пузыря. Операцию делали хирурги 4 хирургического отделения Ларичев Дмитрий Валерьевич и Ерин Сергей Александрович, и анестезиолог Косяков Николай Андреевич. Ларичев Д. В., Ерин С. А. и Косяков Н. А. - это не просто врачи! Они Боги! Такого чуткого человеческого отношения я не встречала очень давно! Они учли все "особенности" моего морального состояния, успокоили и избавили от всех моих страхов, благодаря их спокойствию, уверенности и добрым улыбкам, с которыми они всегда общались, я была спокойна и уверенна. Операцию делали через всего один разрез в области пупка (монопортовая лапароскопия). Операция была выполнена настолько виртуозно и блестяще, что когда я увидела свой пупок, то вообще не поняла, где шов! Я очень сильно волновалась, что будет заметный шрам прямо у пупка... Но шов настолько маленький, что я его вообще не сразу "нашла"! Практически внутри пупка. Это что-то невероятное! Невероятные профессионалы Сергей Александрович и Дмитрий Валерьевич для меня сотворили чудо! Несколько лет назад у меня был непростой опыт общего наркоза, после которого был сильный страх. Но анестезиолог Николай Андреевич Косяков настолько грамотно подобрал препараты и дозировку, что после наркоза не было ни капельки неприятных ощущений (ни тошноты, ни головокружения, ни чего-либо еще)! Николай Андреевич просто волшебник! После операции и Ларичев Д. В., и Ерин С. А., и Косяков Н. А. постоянно проведывали меня, следили за состоянием, подбадривали, помогали, рассказывали о процессе восстановления- я чувствовала себя с ними как с родными людьми! 12. 09. 19 я уже поехала домой. В итоге: прошло две недели после операции- я чувствую себя прекрасно! В отделении, где я была (4-я хирургия) ни разу не встретила ни от кого из сотрудников ни злого взгляда, ни грубости - абсолютно все до единого сотрудники очень внимательны, дружелюбны и всегда во всем помогали! Я никогда в жизни не встречала настолько доброго, внимательного, "родного" отношения (хотя был опыт пребывания в стационарах- и чаще в платных... )! Дорогие Дмитрий Валерьевич, Сергей Александрович и Николай Андреевич, я преклоняюсь перед исключительным сочетанием в каждом из вас высочайшего профессионализма и невероятной доброты и человечности! Безгранично благодарна вам! Спасибо, что вы есть! Санникова Ирина

П
7 августа 2021

Муж до сих пор вспоминает весь персонал медиков с большой благодарностъю. Спасибо всем. Молюсь каждый день за них, включая колцентр ( справочную).