Дата визита 1 апреля 2023
1 апреля 2023 в 15:05
Врач-феечка) очень милая, доброжелательная, внимательная. Мне понравилось, как она проводила обследование слуха у моего ребенка. С улыбкой, спокойно, все объясняла, чтобы ребенок не переживал.