Повредил мениск на работе. Доктор Лазишвили сделал операцию по разрыву мениска артроскопически. Всё прошло отлично, с минимальными разрезами. Колено работает как новое, очень благодарен за возвращение к активной жизни!
Что говорят пациенты
Оставить отзывГодами мучилась от артроза коленного сустава, уже отчаялась. Лазишвили Г. Д. предложил курс уколов гиалуроновой кислоты. Теперь хожу без боли, вернулась к нормальной жизни.
Профессор Лазишвили Гурам Давидович - врач от Бога! Артроскопия колена прошла идеально, восстановился быстро. Теперь живу без боли и ограничений. Огромное спасибо за ваш профессионализм и золотые руки!
Программа реабилитации после операции на плечевом суставе в клинике "Доктор Вектор" превзошла все ожидания! Гурам Давидович внимательно следил за восстановлением и вносил нужные изменения в программу. Массаж и кинезитерапия оказали реальную помощь в восстановлении и возвращении к обычной активности. Огромное спасибо!
Доктор Вектор помог мне справиться с болями в локтевом суставе. После консультации у Лазишвили Гурама Давидовича прошел реабилитацию у Пирова Курбана Камиловича. Результат превзошел все ожидания – боль ушла, вернулась подвижность. Очень доволен и рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественной реабилитации.
История моего заболевания началась около четырех лет назад с появлением послеоперационной грыжи живота. Все эти годы я жила в постоянном ожидании болей и появления тяжелых последствий. В какой-то момент решилась на операцию, клинику Доктор Вектор нашла в интернете, доверилась отзывам и ни разу не пожалела!! На первой консультации была поражена доброжелательной атмосферой, доктор внимательно осмотрел и направил на обследование. Понравилось, что все можно было сделать в один день и в одном месте. Мне провели операцию по удалению грыжи, легко вышла из наркоза. Благодарна клинике и врачам!!
История моего заболевания началась около четырех лет назад с появлением послеоперационной грыжи живота. Все эти годы я жила в постоянном ожидании болей и появления тяжелых последствий. В какой-то момент решилась на операцию, клинику Доктор Вектор нашла в интернете, доверилась отзывам и ни разу не пожалела!! На первой консультации была поражена доброжелательной атмосферой, доктор внимательно осмотрел и направил на обследование. Понравилось, что все можно было сделать в один день и в одном месте. Мне провели операцию по удалению грыжи, легко вышла из наркоза. Благодарна клинике и врачам!!
Клиника впечатляет своей чистотой и опрятностью, сразу создает приятное впечатление. К тому же, сотрудники центра очень отзывчивые и оперативно реагируют на звонки. Получила по телефону исчерпывающую консультацию по возможным вариантам приема и свободным временным слотам, помогло спланировать визит. Всегда приятно, когда клиники заботятся о своих клиентах и делают все возможное для их удобства. Буду рекомендовать Вектор своим друзьям и знакомым, и, конечно же, сама вернусь сюда в случае необходимости. Благодарю за отличное обслуживание и заботу!
Очень хорошая, современная семейная клиника, все организовано на высшем уровне. В клинике используется новейшее диагностическое и лечебное оборудование. Находилась на стационарном лечении после операции. Удобная, оборудованная всем необходимым палата, со всеми удобствами. Внимательный и отзывчивый медицинский персонал. Питание подобрано необходимое в послеоперационный период, все очень вкусное. Чувствовала себя как дома. Выражаю большое человеческое спасибо вашей клинике за чуткое отношение к пациентам. Особенно хотелось поблагодарить врача травматолога Лазишвили Гурама Давидовича, Врача с большой буквы, профессионала своего дела, доброго и отзывчививого. Рекомендую этого доктора!
Обращалась в Доктор Вектор со своей пожилой мамой, к сожалению, в муниципальной поликлинике дотянули до того момента когда без оперативного вмешательства было уже не обойтись, поэтому и повезла ее сюда. Хочу искренне и сердечно поблагодарить весь персонал клиники за их чуткость, отзывчивость и высокую квалификацию! Благодарю Господа, что привел меня к ним!
Мне Гурама Давидовича мой лечащий врач рекомендовал, как лучшего специалиста в своей области! Сейчас могу сказать, что это действительно так! У меня была очень сложная проблема с коленным суставом. Не буду описывать подробности операции, реабилитации - процесс был очень длинным. Но результат - я теперь не хромаю!!! Очень благодарна, своему врачу, который, понимая, что лучше Лазишвили с моей проблемой никто не справится, отправил меня к нему. И конечно же огромная благодарность Гураму Давидовичу за результативное лечение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.