Привезли паллиативного пациента с подозрением на влажную гангрену (после "лечения" "сосудистым хирургом" за большие деньги на дому). Доктор осмотрел и сказал, дерматит. Сделал перевязку, подготовил подробную выписку, подсказал, как делать перевязки дома, все доходчиво объяснил. И мы, заказав перевозку, радостные отправились домой. За несколько дней все пришло в норму. Вячеслав Валерьевич меня просто потряс милосердным отношением и клиническим опытом.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить искреннюю, глубочайшую благодарность Вячеславу Валерьевичу Лебедеву! Когда мой брат, напуганный и измотанный дикой болью, поступил в приемный покой 81-й больницы, его осмотрел невролог, сказал "это не мое", и передал брата хирургу, красивому человеку, который безошибочно, моментально предположил очень редкий диагноз. Вскоре узи и КТ это подтвердили! К слову. врачи четырех бригад скорой помощи отказывались его везти на госпитализацию, предполагая обычный радикулит. В общем: Вячеслав Валерьевич прооперировал, провел доскональное обследование чуть-ли не всего организма моего брата, очень внимательно следил за лечением своего пациента. Он превосходный врач, но прежде всего, Вячеслав Валерьевич - Человечище! Низкий Вам поклон и всех-всех благ жизненных! Благодарная сестра Вашего пациента Ансокова Мурата.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.