Превосходный врач, великолепный профессионал и очень внимательный-отзывчивый человек!!! Считаю что Анатолий Валерьевич подарил мне радость общения с дорогими мне людьми, да и вообще с окружающим меня миром! Считаю что таких специалистов нужно всячески отмечать и поощрять!!! С огромным УВАЖЕНИЕМ - Ребровский Ю. А.
Левочкин Анатолий Валерьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Левочкин Анатолий Валерьевич - опытный стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 17 лет.
Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и протезирование зубов. Работает в двух городах - Москва и Зеленоград. Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Собрано 7 примеров работ «до и после»; основные акценты - коронка из диоксида циркония, cad/cam, керамические виниры и металлокерамическая коронка.
Анатолий Валерьевич окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2009 году, получив высшее медицинское образование. За время работы с 2021 года о враче оставили 44 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 98% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 35000 раз и это более чем вдвое больше, чем у стоматологов-ортопедов по городу Москва в среднем. Например, один из пациентов пишет: «Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаРаботы Левочкин А. В.
Все 7 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 42 отзываНа днях записался к этому стоматологу, я был удивлен оборудованием и самой клиникой, по моему мнению, человек знает толк в своем деле. Также по стоимости обошлось не дорого, всем советую!
Анатолий Валерьевич врач от Бога, очень болел зуб, все напухло, удалили его в считанные секунды, безболезненно, при том, что очень боюсь стоматологов и боли.
Очень ответственный и добрый врач стоматолог, вставил мне пломбы, видно что профессиональная работа и по отличной цене, я доволен всем, Спасибо Вам Большое!
Замечательный и чуткий врач, профессионал в своем деле. Выполнял мне депульпирование зуба - удаление нерва и все к нему прилагающееся. Больно практически не было, за что большое спасибо - правильно подобрали анестезию и ее ввели. Сейчас, уже спустя время, никаких проблем нет.
Это самый лучший стоматолог у которого я был. Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле. Спасибо ему за всё искренне, спасибо. По поводу лечения зубов всё очень хорошо сделано зубы больше не болят, ещё раз спасибо.
Один из лучших стоматологов, у которых я лечился. Прекрасно вылечил мне больной зуб, был кариес, довольно-таки быстро. Отличное отношение к клиенту и его времени. Рекомендую!
Лучший доктор по моему мнению, добросовестно выполняет свою работу, всем советую! Делает свою работу очень аккуратно и очень быстро и безболезненно.
Анатолий Валерьевич настоящий профессионал от Бога! Ни один врач не брался за протезирование моих зубов (слишком сложный случай, к тому же множество аллергий на препараты). Работой очень доволен, наконец то вспомнил, что такое улыбаться!)
Анатолий Валерьевич очень вежливый доктор. Отличный специалист. Я даже не заметил как он выдернул мой зуб. И цены у него ниже чем у других.