Избранное
Обновлено 8 марта 2022 6.8k просмотров
Левочкин Анатолий Валерьевич

Левочкин Анатолий Валерьевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника №49» в Москве
5,0 превосходно · 42 отзыва (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-ортопедов в Москве Более 5 клинических случаев
Врач стоматолог-ортопед Левочкин Анатолий Валерьевич работает в Москве, имеет 42 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Москве
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Москве
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Стоматологическая поликлиника №49
5,0 превосходно · 12 отзывов
Москва, Солнечногорский проезд, 9
Консультация по записи
+7 (495) 456-40-78
Закрыто · до 20:00
О враче

Левочкин Анатолий Валерьевич - опытный стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 17 лет.

Принимает по направлениям: протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и протезирование зубов. Работает в двух городах - Москва и Зеленоград. Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.

Собрано 7 примеров работ «до и после»; основные акценты - коронка из диоксида циркония, cad/cam, керамические виниры и металлокерамическая коронка.

Анатолий Валерьевич окончил Ставропольская государственная медицинская академия в 2009 году, получив высшее медицинское образование. За время работы с 2021 года о враче оставили 44 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 98% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 35000 раз и это более чем вдвое больше, чем у стоматологов-ортопедов по городу Москва в среднем. Например, один из пациентов пишет: «Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Ставропольская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
2020 - 2022
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Левочкин А. В.

Все 7 работ
После До До После
После До До После
После До До После
Замена металлокерамической коронки
1 неделя
Металлокерамическая коронка
После До До После
Тотальное восстановление зубного ряда безметалловыми конструкциями (E.max, диоксид циркония)
4 недели
Цельнокерамическая коронкаКоронка из диоксида циркония, CAD/CAM
После До До После
Замена мостовидного протеза с опорой на зубы 12, 14, 16
3 недели
Зубной мост, мостовидный протез
После До До После
Замена металлокерамических коронок на зубах 11, 12, 13, 14
2 недели
Металлокерамическая коронка

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 42 отзыва
5,0
42 отзывов
5
43
4
1
3
0
2
0
1
3
5,0
24 августа 2023 в 10:47

Превосходный врач, великолепный профессионал и очень внимательный-отзывчивый человек!!! Считаю что Анатолий Валерьевич подарил мне радость общения с дорогими мне людьми, да и вообще с окружающим меня миром! Считаю что таких специалистов нужно всячески отмечать и поощрять!!! С огромным УВАЖЕНИЕМ - Ребровский Ю. А.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
16 ноября 2021 в 13:35

На днях записался к этому стоматологу, я был удивлен оборудованием и самой клиникой, по моему мнению, человек знает толк в своем деле. Также по стоимости обошлось не дорого, всем советую!

4,2
Дата визита 3 ноября 2021
15 ноября 2021 в 12:16

Анатолий Валерьевич врач от Бога, очень болел зуб, все напухло, удалили его в считанные секунды, безболезненно, при том, что очень боюсь стоматологов и боли.

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
14 ноября 2021 в 14:59

Очень ответственный и добрый врач стоматолог, вставил мне пломбы, видно что профессиональная работа и по отличной цене, я доволен всем, Спасибо Вам Большое!

5,0
Дата визита 27 октября 2021
12 ноября 2021 в 15:26

Замечательный и чуткий врач, профессионал в своем деле. Выполнял мне депульпирование зуба - удаление нерва и все к нему прилагающееся. Больно практически не было, за что большое спасибо - правильно подобрали анестезию и ее ввели. Сейчас, уже спустя время, никаких проблем нет.

5,0
1 ноября 2021 в 21:40

Это самый лучший стоматолог у которого я был. Анатолий Валерьевич самый добрый врач, он опытный и лучший в своём деле. Спасибо ему за всё искренне, спасибо. По поводу лечения зубов всё очень хорошо сделано зубы больше не болят, ещё раз спасибо.

5,0
Дата визита 28 октября 2021
1 ноября 2021 в 21:39

Один из лучших стоматологов, у которых я лечился. Прекрасно вылечил мне больной зуб, был кариес, довольно-таки быстро. Отличное отношение к клиенту и его времени. Рекомендую!

5,0
Дата визита 20 октября 2021
1 ноября 2021 в 20:47

Лучший доктор по моему мнению, добросовестно выполняет свою работу, всем советую! Делает свою работу очень аккуратно и очень быстро и безболезненно.

5,0
Дата визита 21 октября 2021
1 ноября 2021 в 20:47

Анатолий Валерьевич настоящий профессионал от Бога! Ни один врач не брался за протезирование моих зубов (слишком сложный случай, к тому же множество аллергий на препараты). Работой очень доволен, наконец то вспомнил, что такое улыбаться!)