Замечательный врач, профессионал своего дела. Понятно объяснила план лечения. Давно не встречал такого отношения к больным. Очень рекомендую. Большое спасибо!!!
Ли Ольга Александровна
Принимает в 1 клинике Москвы
Ли Ольга Александровна - опытная нефролог, которая уже больше 24 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован зимой 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень добросердечная, порядочная, спокойная, только хорошие эпитеты врач». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нефрологов Москвы.
Ли О. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 5 врачей схожей специализации. Получила высшее медицинское образование и окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2002 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВпервые оказалась в больнице с коронавирусной инфекцией в 2020 году. Лечащим врачом была Ли Ольга Александровна. Это очень высококвалифицированная, добросердечная, спокойная, приветливый и очень хороший человек. Большая благодарность всем врачам и медицинским работникам 2-инфекционного отделения. которые не остались равнодушными и пришли к нам на помощь. спасали наши жизни от этой ужасной ифекции. Спасибо огромное! Низкий поклон! Да хранит Вас Бог!
Впервые оказалась в больнице в 2007 году у Мирошниченко и Горностаевой, чем мы старше, болезни наши все сложнее и после инсульта 2014 опять обратилась в " тареевку" попала к Ли Ольге Александровне. Очень добросердечная, порядочная, спокойная, только хорошие эпитеты врач. Всегда рекомендует к кому еще обратиться, посоветует что сделать для облегчения состояния. И теперь жду встречи, раз в год, посещаю, консультируюсь с радостью.