Избранное
Обновлено 18 ноября 2018 7.2k просмотров
Ли Ольга Александровна

Ли Ольга Александровна

Нефролог
Ведёт прием в клинике «Отделение Искусственная почка Клиника ревматологии, нефрологии и профпатологии им Е М Тареева Университетская клиническая больница №3 КЦ Сеченовского Университета» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач нефролог Ли Ольга Александровна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Нефрологи в Москве
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

О враче

Ли Ольга Александровна - опытная нефролог, которая уже больше 24 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован зимой 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень добросердечная, порядочная, спокойная, только хорошие эпитеты врач». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нефрологов Москвы.

Ли О. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 5 врачей схожей специализации. Получила высшее медицинское образование и окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2002 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 июля 2024
8 января 2025 в 15:29

Замечательный врач, профессионал своего дела. Понятно объяснила план лечения. Давно не встречал такого отношения к больным. Очень рекомендую. Большое спасибо!!!

5,0
12 июня 2020 в 21:29

Впервые оказалась в больнице с коронавирусной инфекцией в 2020 году. Лечащим врачом была Ли Ольга Александровна. Это очень высококвалифицированная, добросердечная, спокойная, приветливый и очень хороший человек. Большая благодарность всем врачам и медицинским работникам 2-инфекционного отделения. которые не остались равнодушными и пришли к нам на помощь. спасали наши жизни от этой ужасной ифекции. Спасибо огромное! Низкий поклон! Да хранит Вас Бог!

5,0
Дата визита 28 октября 2019
28 октября 2019 в 10:51

Впервые оказалась в больнице в 2007 году у Мирошниченко и Горностаевой, чем мы старше, болезни наши все сложнее и после инсульта 2014 опять обратилась в " тареевку" попала к Ли Ольге Александровне. Очень добросердечная, порядочная, спокойная, только хорошие эпитеты врач. Всегда рекомендует к кому еще обратиться, посоветует что сделать для облегчения состояния. И теперь жду встречи, раз в год, посещаю, консультируюсь с радостью.