Избранное
Обновлено 20 января 2019 2.2k просмотров
Липкова Юлия Владимировна

Липкова Юлия Владимировна

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Городская клиническая больница №1 им Пирогова» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач офтальмолог Липкова Юлия Владимировна работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, год.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Ленинский пр-кт, 8
Консультация по записи
+7 (499) 764-50-02
Работает круглосуточно
О враче

Офтальмолог Липкова Юлия Владимировна ведёт приём пациентов в Москве.

Юлия Владимировна принимает в больнице в составе команды из 371 врача разных специализаций. Начиная с 2019 года врач получила 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Развился аллергический конъюнктивит от приёма капель». Результат 2023 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших офтальмологов Москвы.

Липкова Ю. В. получила высшее медицинское образование - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - офтальмология; по отзывам особенно часто это прием офтальмолога первичный и прием офтальмолога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 октября 2023
27 ноября 2023 в 14:10

Превосходный врач.. Индивидуальный подход. Профессионал в своей области... Диагноз глаукома.. Развился аллергический конъюнктивит от приёма капель.... Были подобраны капли. До этого был у 7-8 офтальмологов, ни кто не мог помочь.... Спасибо Вам..

Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
27 ноября 2020 в 12:33
А
Аноним (89.178.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Раменское) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный в Городская клиническая больница №1 им Пирогова

очень приятный доктор и квалифицированный. все доступно обьясняет. проводила несколько процедур и получила массу удовлетворения от общения с этим доктором

Без оценки Дата визита 1 июня 2020
1 июня 2020 в 21:54
А
Аноним (95.28.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Городская клиническая больница №1 им Пирогова

Спасибо Юлии Владимировне за качественное лечение, внимательное отношение. В районной поликлинике не смогли помочь, а доктор Липкова все сделала в лучшем виде.

Без оценки Дата визита 23 декабря 2019
24 декабря 2019 в 11:47
А
Аноним (89.208.XXX.XXX, Реутов или Оленегорск) оставил отзыв о приеме офтальмолога в Городская клиническая больница №1 им Пирогова

Замечательный доктор, знающий, опытный и внимательный! Даже при большой нагрузке тщательно изучает проблему каждого пациента! Люди в очереди, которые пришли на прием офтальмолога в КДЦ не в первый раз, хотели попасть именно к ней.

Без оценки Дата визита 7 октября 2019
7 октября 2019 в 11:16

Хороший, грамотный врач. Профи своего дела. Все очень хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!