Избранное
Обновлено 16 февраля 2021 11.3k просмотров
Маевская Марина Викторовна

Маевская Марина Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач гастроэнтеролог Маевская Марина Викторовна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Оставить отзыв
Гепатологи в Москве
4-е место в рейтинге
Гастроэнтерологи в Москве
13-е место в рейтинге
Терапевты в Москве
44-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Клиника К+31 на Лобачевского
5,0 превосходно · 9 отзывов
Москва, Лобачевского ул, 42с4
Консультация по записи
+7 (495) 104-42-37
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Маевская Марина Викторовна - опытная гастроэнтеролог и терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 42 лет. Имеет учёную степень - профессор.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Мой муж проходит лечение у Марины Викторовны в клинике К+31».

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гастроэнтерология и терапия; по отзывам особенно часто это прием гастроэнтеролога первичный. Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Проспект Вернадского район и Хамовники район - удобно подобрать подходящую клинику. В одной клинике работает больше 5 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Высшее медицинское образование: окончила Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт в 1984 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт
Высшее базовое образование
Профессор
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 ноября 2019
13 ноября 2019 в 10:01

Мой муж проходит лечение у Марины Викторовны в клинике К+31. Обычно он врачей не очень любит, а к ней прислушивается, для меня это показатель того, что он ее действительно уважает и ценит как специалиста. Когда пошла с ним на прием, поняла в чем дело. Врач действительно хочет помочь пациенту и это чувствуется, и морально поддержит и советов даст. Она его историю болезни изучила от и до, вот что значит подход настоящего профессионала!

5,0
Дата визита 27 августа 2019
12 ноября 2019 в 15:54

Знаю Марину Викторовну как грамотного надежного гепатолога, который своей поддержкой оказывает только положительное влияние на лечение. Очень редко встречаю врачей, которые не только профессионалы в своей специальности, но и искренне заинтересованы в выздоровлении пациента. Уже на первой консультации, до прохождения полного обследования, она дала кучу советов как улучшить образ жизни, мой рацион, короче, рассказала о всех полезных привычках, которые должны быть у каждого с моим диагнозом, и что не будет стоит дополнительной копеечки. Вызывает только положительный эмоции.