Вышла замуж и живу 2 года в Таллине, но своему любимому стоматологу не изменяю. Во время визитов к родным в Москву всегда забегаю "показаться" Мадине Юрьевне. Мадина Юрьевна - Вы лучшая! С уважением, Ольга Ш.
Магкаева Мадина Юрьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Стоматолог-терапевт Магкаева Мадина Юрьевна уже больше 23 лет ведёт приём пациентов в Москве.
В портфолио - 14 примеров работ «до и после»; чаще всего это лечение кариеса, реставрация жевательных зубов и применение микроскопа при лечении.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.
Мадина Юрьевна имеет диплом Северо-Осетинской государственной медицинской академии, 2003 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2017 года о враче оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Вышла замуж и живу 2 года в Таллине, но своему любимому стоматологу не изменяю». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Магкаева М. Ю. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 13 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаРаботы Магкаева М. Ю.
Все 14 работЧто выполняет Мадина Юрьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОбращаюсь уже не в первый раз в стоматологию "Дмитрович и Коллеги". Нравится сервис и качество работы. Мадину Юрьевну благодарю за профессионализм
У врача очень легкая рука, настоящий зубной спа! Лег и расслабляешься, вот что значит профессионал!!! Отличное качество работы и отношение к пациенту. Зубки после золотых рук Мадины Юрьевны как новенькие. Очень довольна, вернусь еще. Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность !!Высококвалифицированный специалист! Осталась очень довольна качеством лечения и отношением врача Магкаева Мадине! Спасибо большое!
Прекрасный врач! Только положительные эмоции. Лечила всю нашу семью, прекрасные результаты. Твердая пятерка по пятибальной шкале за профессионализм!
Только что вернулась из клиники! Мадина прекрасный и очень чуткий доктор, при малейшем болевом ощущении - делает так , что бы было комфортно, в итоге чуть не уснула во время лечения зуба)) Вернусь долечивать кариес обязательно!