Лечился в клинике Anident на Спортивной. Делал имплантацию Ашот Михайлович. Понравилось отношение, внимательные врачи и современное оборудование. Цены адекватные для такого уровня услуг. Также ставил брекеты у ортодонта Айны Вайланматовны, результатом доволен. Клиника чистая, персонал приветливый. Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей клиники и врачей. Для нас главное – Ваша здоровая, красивая улыбка и комфорт.
С уважением, Отдел заботы о пациентах Сети стоматологий АниДент
Не первый год собиралась воспользоваться услугами ортодонтии, и вот наконец обратилась сюда. Посоветовали Анидент знакомые. У меня было сильное искривление, я уже даже и не рассчитывала что получится что-то исправить.. Осталась очень довольна проделанной работой.
Никогда бы не подумал, что лечение зубов может быть таким комфортным. зубную боль как рукой сняло))) Отличный сервис, рекомендую всем, кто боится стоматологов!
Остался очень доволен! Посетил клинику по рекомендации знакомого, который ставил здесь импланты. Внимательный персонал, уютная и чистая обстановка. Смело рекомендую
Высокий профессионализм врачей, вежливое и внимательное отношение к пациентам, комплексный подход к проблеме. Была у терапевта, он всё подробно объяснил и расписал схему лечения. Я в восторге от результата! Рекомендую!
Поставил брекеты в Anident, и уже вижу улучшения. Очень приятные врачи, объяснили всё в деталях. Обслуживание на высоком уровне! Рекомендую.
В целом боюсь любого вмешательства, но понимала, что оставлять дыру тоже не вариант. Пришла узнать по поводу имплантации. Сразу понравился врач, чувствуется, что опытный и ответственный. Он сразу со мной обговорил, как и что будет, определились с видом имплантов. По факту операция прошла хорошо, не почувствовала ничего от слова совсем. Больше боялась только. Очень рада, что решилась в итоге.
Удалял здесь восьмерки, все прошло как по маслу. И восстановился быстрее, чем после аналогичного удаления в другой клинике. Думаю, это благодаря тому, что доктор и ассистент очень слаженно и четко работали, все шустро сделали.
Полностью восстановил здесь зубы, о таком крупном вложении не жалею. Лечили меня по швейцарскому методу “все на 4-ех”. Очень удобно, что есть рассрочка, в перерасчете там получилась нормальная сумма на месяц. Это точно того стоит, потому что сейчас уже могу спокойно жевать и разговаривать. Операция безболезненная, врачи профи своего дела.
Поставили мне в "АниДент" виниры, очень здорово смотрятся. скрыли те дефекты эмали, которые были до этого. Раньше я редко улыбалась, теперь гораздо чаще радую окружающих красивой улыбкой. И более уверенно себя чувствую.