Не могу не оставить отзыв об этом замечательном специалисте, чутком, внимательном, доброжелательном человеке с большим сердцем и золотыми руками. Пришла к нему чуть ли не инвалидом с многолетними болями в позвоночнике и ногах и затянувшейся депрессией, а на следующий день после операции хотелось летать и смеяться и, конечно, жить. Огромная благодарность и низкий поклон доктору за такой тяжёлый и такой нужный труд, равносильный подвигу ( 6 часов физического и нервного напряжения у операционного стола, дрогни рука- и вместо выздоровления-инвалидность: рядом сосуды и нервы. И это при том, что перед этой операцией была ещё одна. Этому доктору можно смело доверить свое здоровье.
Отзыв оставила Варшавская Е. А