23 декабря 2019 в 15:24
высокий профессионал, внимательный, чуткий, вежливый. Рекомендую обращаться, не задумываясь. Все это об враче, детском пульмонологе Малахове Александре Борисовиче. Пишу об этом потому что имею опыт общения с указанным врачом с 2017 года из-за болезни моего ребенка. В данный момент с ребенком все в порядке.