Избранное
Маликова Надежда Александровна Москва: невролог

Маликова Надежда Александровна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы №4 Филиал №3 МНПЦ МРВСМ» в Москве
4,8 отлично · 1 отзыв
Врач невролог Маликова Надежда Александровна консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, средняя оценка 4.8 из 5. Окончила Российский государственный медицинский университет в 1997 году, профессиональный опыт 29 лет. Адрес клиники: Москва, Вольская 2-я ул, 19, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

О враче

Маликова Надежда Александровна - невролог, которая уже больше 29 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Лечит по направлениям: неврология, а наиболее частые запросы пациентов - неврология. Маликова Н. А. работает в больнице, рядом - команда из 2 врачей схожей специализации.

Получила высшее медицинское образование и окончила Российский государственный медицинский университет в 1997 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Маликова Н. А.

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,8
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 1 июня 2021
11 июня 2021 в 12:15

Отличный реабилитационный центр! Проходила реабилитацию в июне 2021. Особую благодарность хочу выразить всему персоналу центра! Отдельно поблагодарить заведующего отделением ОМР №4 Уллубиева Н. М., лечащего врача Маликову Н. А. за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательное отношение к пациентам. Высокопрофессиональная команда отделения совместно с опытными инструкторами лечебной физкультуры, тренажерного зала, массажного кабинета, иглорефлексотерапии подобрали для меня индивидуальную программу реабилитации с учетом основного и сопутствующих заболеваний, улучшили состояние здоровья. Очень хочется сказать спасибо всему медицинскому персоналу центра, медсестрам, нянечкам, уборщицам. Питание больничное, полезное. Завтрак, второй завтрак (фрукт или сок), обед, ужин, чай из шиповника, кефир или йогурт разносили по палатам. Огромное спасибо буфетчицам. Территория центра с ландшафтным дизайном, скамеечками, лесопарковой зоной, очень приятно прогуливаться днем и вечером по территории. Огромное всем спасибо!