Избранное
Маргарян Эдуард Вадимович Москва: стоматолог-ортопед

Маргарян Эдуард Вадимович

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Медицинский стоматологический центр на Зеленоградской» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач стоматолог-ортопед Маргарян Эдуард Вадимович консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2012 году, профессиональный опыт 14 лет. Адрес клиники: Москва, Зеленоградская ул, 17, рядом с метро Ховрино, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Зеленоградская ул, 17
Консультация по записи
+7 (495) 451-89-10
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Маргарян Эдуард Вадимович - опытный стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 14 лет.

Эдуард Вадимович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций. Маргарян Э. В. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2012 году и имеет высшее медицинское образование.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Так, в отзывах отмечают: «Эдуард Один из немногих действительно хороших специалистов в области эстетической стоматологии».

В работе - протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают керамические виниры.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Маргарян Э. В.

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 октября 2022
4 февраля 2023 в 14:40

Эдуард Один из немногих действительно хороших специалистов в области эстетической стоматологии. Проверено на себе, впечатления остались только положительные, так что могу смело рекомендовать!

5,0
Дата визита 20 декабря 2019
4 марта 2021 в 21:27

Эдуард, хочу сказать Вам огромное спасибо! Уже больше года хожу и радуюсь, что обратилась к вам и заменила этот ужас в виде композитных «виниров» ( хотя это и не виниры вовсе, а большая пломба ). Вы настоящий профессионал! И хочу всем посоветовать, не ставьте композит, не портите зубы, лучше сразу поставить нормальные керамические виниры), потому что все равно их придётся менять через год-два максимум.