Очень грамотный душевный, приятная в общении доктор! Очень рекомендую. Обследовалась дважды, думаю приеду и третий раз, попрошусь только к ней Низкий поклон доктору
Здравствуйте! Большое спасибо, что рекомендуете нашего врача. Здоровья Вам и вашим близким!