Отличное отношения, Татьяна Васильевна замечательный человек и врач, так же отношение медперсонала к пациентам замечательные, огромное спасибо и низкий поклон.
Меримерина Татьяна Васильевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Меримерина Татьяна Васильевна - офтальмолог хирург, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 44 лет.
Татьяна Васильевна работает в больнице, рядом - команда из 4 врачей схожей специализации. Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: хирургическое лечение катаракты и диагностика зрения для рефракционных операций.
Меримерина Т. В. окончила Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт в 1982 году и имеет высшее медицинское образование. За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, их прочитали более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Огромную благодарность Татьяне Васильевна за её профессионализм, за добрые руки, за внимание к пациентам». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов хирургов Москвы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 44 года, с 1982 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПри катаракте меняли хрусталик левого глаза, всё прошло наилучшем образом! Глаз сейчас видет седьмую строку вместо второй с верху. Огромное спасибо и пожелания успехов в такой нужной работе!
Отлично, условия лечения хорошие, отношения к больным без укоризненно, лечение проводится по полной программе, наблюдения и обслуживание по высокому классу, спасибо большое.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Васильевна за её профессионализм, за добрые руки, за внимание к пациентам. Я дважды был прооперирован Вашеми руками, Вы спасли меня от слепоты спасибо Вам огромное
Татьяна Васильевна очень внимательный, хороший специалист своего дела,18.02.20 мне сделалали операцию по удалению катаракты, все великолепно огромное спасибо Вам, буду Вас рекомендовать другим посетителям