Избранное
Милютина Мария Аркадьевна Москва: акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)

Милютина Мария Аркадьевна

Акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)
Ведёт прием в клинике «Перинатальный медицинский центр Мать и дитя на Севастопольском» в Москве
5,0 превосходно · 9 отзывов
5 лет подряд в ТОП-10 100 лучших репродуктологов (ЭКО) России
Врач акушер-гинеколог Милютина Мария Аркадьевна консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 9 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова. Адрес клиники: Москва, Севастопольский пр-кт, 24к1, рядом с метро Нахимовский проспект, консультация по предварительной записи.
Милютина Мария занимает 20-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Репродуктологи (ЭКО) в Москве
6-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Москве
19-е место в рейтинге
Гинекологи в Москве
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Севастопольский пр-кт, 24к1
Консультация по записи
8 (800) 700-70-01
Закрыто · до 20:00
О враче

Милютина Мария Аркадьевна - акушер-гинеколог и репродуктолог (эко), которая консультирует и лечит пациентов в Москве.

Приём идёт в перинатальном центре, где собрана команда из 187 врачей разных специализаций. Мария Аркадьевна получила высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

По отзывам видно, что особенно востребованы гинекология и лечение женских болезней. С 2020 года врач получила от пациентов 9 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. Например, в отзыве: «Нет если вы в руках у крутейшего репродуктолога Милютиной». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Москвы; в 2023 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Милютина М. А.

настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 15 ноября 2022
26 ноября 2023 в 19:33

Писать отзывы не умею, да и не люблю. Поэтому кратко: может кому пригодится. Хочется поблагодарить врача-репродуктолога Милютину Марию А. Ее неуемная энергия и вера в лучшее, хорошее творят чудеса, говорю по себе. Спасибо вам за возможность почувствовать радость материнства, вы супер!

5,0
Дата визита 25 июня 2022
10 июля 2023 в 16:16

После 2-х неудачных ЭКО, кроме как растерянности, отчаяния и паники ничего не было. Поэтому когда сестра отвела меня к Милютиной М. А. я честно говоря и не надеялась на материнство. Но, как известно человек предполагает.. И в моем случае Мария Аркадьевна помогла стать мне мамой. Грамотно подобранное лечение сделало свое дело. Через 5 месяцев после ЭКО я ощутила сердцебиение своего карапузика, а через 4 родила самого славного мальчишку в мире. Спасибо вам Мария Аркадьевна.

5,0
Дата визита 19 января 2022
4 февраля 2023 в 14:57

Хочу сказать огромное спасибо за наше чудо-кроху Милютиной Марии. Именно благодаря ее лечению мы стали родителями. Да не с первого раза, но самое главное, что все получилось!!! Спасибо!

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
27 декабря 2022 в 19:34

Решение стать мамой я принимала вместе со своим мужем. И когда все было взвешено, оказалось что множественные воспаления сделали свое дело. Мой организм не хотел беременеть. Сестра глядя на мое состояние чуть ли не за руку отвела к Милютиной Марии Аркадьевне. Я думала что мне будет вынесен чуть ли не приговор, а по факту доктор провела весь процесс в естественном цикле и у нас все получилось. Да перед этим пролечились, но сам результат того стоил. Спасибо.

4,8
Дата визита 18 июня 2021
28 августа 2022 в 09:47

То, что в нашей жизни происходит предопределено свыше. Я в этом убедилась, когда к 42 годам, никак не родив ребенка самостоятельно. Была у массы специалистов, одни говорили, не особо тактичные, что трачу время, давно бы усыновила кроху, другие что сходите в церковь, или еще какие-то советы пустые, это сейчас не про церковь. Но, факт оставался фактом, ребеночка не было. По истечении определенного количества времени я познакомилась с Марией Милютиной, которая не стала рассказывать небылицы и говорить, что надо ждать чудо. Ее методы лечения помогли в моей ситуации, и я теперь мама!!! Спасибо вам за ваш труд!!!!

5,0
Дата визита 4 октября 2021
24 мая 2022 в 12:54

Я, наверное, не первая у кого проблемы с проходимостью труб. Сколько я намучалась, сколько процедур прошла, а беременность так и не наступала. И тогда попавши к Милютиной, между прочим доктор все рассказала по буковкам, что в моем случае надежда одна ЭКО. Естественно я сопротивлялась, думала все само собой наладится. Спасибо Марие Аркадьевне за ее чуткое отношение, терпение к моей особе, зато теперь я мама очаровательной принцессочки.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
13 июня 2021 в 16:19

Очень рада, что Бог мне послал такого человека, как Мария Аркадьевна. Отсоветовала мне делать ЭКО, сказала. что можно сперва попрбовать сделать гидросонацию труб, и в моей ситуации это должно сработать. Так и получилось. Приятно видеть врача, который заботится о здоровье пациентов, а не особственном кармане. ЭКО дороже на порядок. В итоге ЭКО не понадобилось :). После гидросонации беременность наступила естественным путем.

5,0
Дата визита 4 августа 2019
2 февраля 2021 в 14:39

Так случилось, что я решила стать мамой в 43 года. но к тому времени уже возраст взял свое. Некоторые врачи не отличаясь корректностью вообще говорили, что у меня предклиматический период и мне не стоит думать о беременности. Но на мое счастье я сходила на консультацию к Марии Аркадьевне. Моя гинеколог была знакома с ней, в профессиональном смысле и знала, что проблемы сниженого овариального резерва это ее конек. И вот в 45 это наконец произошло. было сделано всего 2 попытки, был искусственный климакс на некоторое время, но затем я стала мамой двух очаровательных девочек.

5,0
Дата визита 13 августа 2019
5 июля 2020 в 21:55

Диагноз - бесплодие это приговор? Нет если вы в руках у крутейшего репродуктолога Милютиной. Я не знаю как ей это удаётся, но она действительно творит чудеса. Мало того что она помогла сохранить семью, которая была на грани развала из-за моих нервов, она подарила мне радость материнства и полноценной семьи. Огромное спасибо вам и всем, кто к вам приходит, желаем только побед. Пусть долгих, но уверенных и главное здоровеньких. Обнимаю вас.