Избранное
Обновлено 21 января 2019 439 просмотров
Миносян Гоар Шаликовна

Миносян Гоар Шаликовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение ЦП №1 МВД России» в Москве
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Миносян Гоар Шаликовна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Петровка ул, 25ас1
Консультация по записи
+7 (495) 667-47-48
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Миносян Гоар Шаликовна - стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 28 лет.

О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии.

Миносян Г. Ш. окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1998 году, получив высшее медицинское образование.

Гоар Шаликовна ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 12 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 15 ноября 2023
16 ноября 2023 в 03:13
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв в Центральная поликлиника №1 МВД России

18.10.2023 и 15.11.2023 г. в очередной раз был в данной поликлинике, вроде все как всегда. Но, как выяснилось, теперь пенсионерам придется покупать самим отдельные лекарства, а часть очень жестко лимитировано выдается на 25-30 дней. Так, кардиаск (100 мг) не выдается по причине якобы отсутствия, аллопуринол на 25 суток, аторвастатин на месяц. Это же, сколько пенсионеров теперь постоянно будут приезжать дополнительно в поликлинику. Следует отметить, что ненормальная и недостойная центральной поликлиники МВД России № 1 ситуация с отсутствием сердечного препарата кардиаск длится более 3 месяцев. Лично мне лекарства положены, причем бесплатно, но их яко бы нет :), разорился, купил конечно. А кто из заместителей руководства данной поликлиники не запланировал их закупку на 3-4 квартал? При этом лекарственным обеспечением должен заниматься сотрудник поликлиники Еловиков Э. В. (каб. 616) - это напрямую следует из ответа в мой адрес от начальника поликлиники Н. М. Фархутдиновой (исх. № 3\227700389321 от 09.02.2022 г.). Итог: контроль со стороны руководства либо не достаточен, либо утрачен в данном направлении.