Дата визита 15 января 2021
19 января 2021 в 20:42
Доктор отлично ведёт приём и все обстоятельно обьясняет. На приеме чувствуешь себя спокойно. Доктор очень внимательно и подробно все объясняет, отвечает на вопросы, которые волнуют. Благодарю за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! Ибрагимов А.