Избранное
Мискевич Марина Ивановна

Отзывы о враче Мискевич Марина Ивановна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, гнатолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 мая 2022
1 июня 2022 в 15:30

Спасибо Марине Ивановне за терпение и любовь к пациентам. Мой сын очень сложный пациент. Но благодаря Марине Ивановне он прошел долгое и сложное лечение. После травмы возникли проблемы с челюстью и суставами. Порой не мог открыть рот. Посоветовали обратиться к ней. Доктор все подробно рассказа, предупредив о времени лечения. Со своей стороны пообещала нам всестороннюю поддержку. Если бы не она, мы бы не закончили лечение. Сын в восторге от доктора и еще больше от результата.

ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
8 июня 2022

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали.

5,0
Дата визита 20 марта 2022
5 апреля 2022 в 14:37

В клинике домашняя обстановка. Очень уютно. Была на приёме у Марины Ивановны. Объяснила всё доступным языком. В моём случае, хруст суставов-я ооочень долго искала хорошего гнатолога! и уверенно скажу-НАШЛА! После второго приёма уже почувствовала облегчение при открытие рта. Очень рада, что нашла Марину Ивановну.

ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
5 апреля 2022

Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь вам!

5,0
Дата визита 14 марта 2022
17 марта 2022 в 17:09

Обратилась с проблемой щелкающего сустава и затрудненным открыванием рта. Провели полную диагностику, консультация длилась 90 минут. Когда озвучили план лечения, немного испугалась. Очень долго. Но доктор еще раз все показала на снимках, слепках, объяснила, чем мне это грозит в будущем. Действительно поддержала меня. Прошло уже 8 месяцев лечения, я счастлива. Голова, шея не болят, сустав не щелкает. Уже почти готова к винирам. Спасибо доктору за мое здоровье.

ЖЮ
Журба Юлия Александровна, генеральный директор
18 марта 2022

Благодарим за Ваш отзыв и стойкость в лечении. С Мариной Ивановной Вы получите необходимый результат. Как правило, докторам нашей клиники достаются самые сложные случаи. Но их навыки, знания и междисциплинарный подход позволяют эти случаи привести в норму. Спасибо, что Вы с нами.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.