Спасибо Марине Ивановне за терпение и любовь к пациентам. Мой сын очень сложный пациент. Но благодаря Марине Ивановне он прошел долгое и сложное лечение. После травмы возникли проблемы с челюстью и суставами. Порой не мог открыть рот. Посоветовали обратиться к ней. Доктор все подробно рассказа, предупредив о времени лечения. Со своей стороны пообещала нам всестороннюю поддержку. Если бы не она, мы бы не закончили лечение. Сын в восторге от доктора и еще больше от результата.
ЖЮ
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали.
В клинике домашняя обстановка. Очень уютно. Была на приёме у Марины Ивановны. Объяснила всё доступным языком. В моём случае, хруст суставов-я ооочень долго искала хорошего гнатолога! и уверенно скажу-НАШЛА! После второго приёма уже почувствовала облегчение при открытие рта. Очень рада, что нашла Марину Ивановну.
ЖЮ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь вам!
Обратилась с проблемой щелкающего сустава и затрудненным открыванием рта. Провели полную диагностику, консультация длилась 90 минут. Когда озвучили план лечения, немного испугалась. Очень долго. Но доктор еще раз все показала на снимках, слепках, объяснила, чем мне это грозит в будущем. Действительно поддержала меня. Прошло уже 8 месяцев лечения, я счастлива. Голова, шея не болят, сустав не щелкает. Уже почти готова к винирам. Спасибо доктору за мое здоровье.
ЖЮ
Благодарим за Ваш отзыв и стойкость в лечении. С Мариной Ивановной Вы получите необходимый результат. Как правило, докторам нашей клиники достаются самые сложные случаи. Но их навыки, знания и междисциплинарный подход позволяют эти случаи привести в норму. Спасибо, что Вы с нами.