Мариночка Адольфовна-специалист, врач, аллерголог и человек от Бога!!! С теплотой и уважением вспоминаю о ней всегда! Доктор помогла мне с сыном в такой ситуации, что в двух словах не расскажешь! То, что Вы приняли за насмешку-это простая врачебная холодность, ВСЕ ВРАЧИ смотрят на проблему холодно. Что касается того, что Вам не задавали вопросов-зачем опираться на слова (человеку свойственно преувеличивать.. другим-умалчивать... третьим- просто что-то показалось..), если можно опереться на результаты анализов?! Эти точно не подведут и картина доктору, как специалисту, сразу становится ясна! Люди, можете что угодно говорить и писать, но ни один человек в мире меня не переубедит в ином: Марина Адольфовна Мокроносова-замечательнейший человек и специалист! Очень рекомендую!!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
2 отзывов
5
1
4
0
3
1
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
20 июня 2021 в 22:48
16 сентября 2020 в 00:57
Пациентов не уважают здесь. Врач позволяет себе усмехаться на вопросы пациента, размышлять про его личную жизнь и тому подобное. При этом вопросов к пациенту минимум. Театр одного актера. Если вы не благодарный зритель - лечения не будет. Занавес. Хотя бумажку с диагнозом и планом выдадут.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.