Приехала из московской области с направлением, чтобы встать на очередь на операцию по эндопротезированию коленного сустава. Принял Монин В. С. Отношение высокомерно-пренебрежительное, при мне в кабинете долго говорил по мобильному, обсуждая план встречи, как я поняла, с приятелем. Решила заодно проконсультироваться у специалиста по поводу боли в тазобедренном суставе. После вопроса врач заметно оживился и вместо совета с явной радостью сообщил, что по квоте тазобедренный сустав они не оперируют.. После такого изречения какое-то время выжидал, глядя на мою реакцию. Сказала, что все равно буду делать эндопротезирование на коленном. Впечатление, что врача интересуют больные, имеющие возможность оплачивать дорогостоящее лечение, больные, оперируемые по квоте, не могут рассчитывать на хорошее отношение. Больше эту больницу не посещала.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,2
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
3 октября 2020 в 13:08
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.