Добрый день! Буквально вчера вылечил зуб в стоматологии Дентал Студио, у Марине Эдиковны. Хочу сказать спасибо, отлично вылечила, и я перестал бояться. Современная стоматология шагнула вперед, анестезия и никакой боли это отлично. И конечно рука мастера и зуб здоров и не страшно. Записался еще на прием, надо еще парочку подлечить. Отличная клиника, рекомендую
Мовсисян Марине Эдиковна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Мовсисян Марине Эдиковна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 19 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Буквально вчера вылечил зуб в стоматологии Дентал Студио, у Марине Эдиковны».
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
Марине Эдиковна окончила Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци в 2007 году, получив высшее медицинское образование.
Ведёт приём в двух городах: Москва и Одинцово. Мовсисян М. Э. принимает в 2 клиниках города. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.