Избранное
Обновлено 18 декабря 2018 942 просмотров
Нажбудинова Айшат Тагировна

Нажбудинова Айшат Тагировна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №2 Поликлиника ЮПФ ГКБ №13» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач терапевт Нажбудинова Айшат Тагировна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Трофимова ул, 26с8
Консультация по записи
+7 (495) 958-95-90
Закрыто · до 20:00
О враче

Нажбудинова Айшат Тагировна - терапевт, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Превосходный врач и отличный специалист, назначение личения превосходное».

Работает по направлениям: терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются терапия и прием терапевта первичный. Нажбудинова А. Т. лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 5 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 28 января 2023
5 февраля 2023 в 13:57

Айшат Тагировна-прекрасный доктор! Внимательная, вежливая. Выслушала внимательно. Назначила лечение которое сняло боли в спине. Большая благодарность! Побольше бы таких специалистов в нашей поликлинике!!

Без оценки Дата визита 24 декабря 2022
25 декабря 2022 в 12:57
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о терапии в Терапевтическое отделение №2 Поликлиника ЮПФ ГКБ №13

Айшат Тагировна - прекрасный доктор, внимательна, профессиональна. Благодаря её профессионализму, направлениям на обследования, удалось-таки установить причину недомогания. Приятно, что в поликлинике работает такой профессионал. Спасибо.

Без оценки
27 апреля 2020 в 11:08
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Терапевтическое отделение №2 Поликлиника ЮПФ ГКБ №13

Превосходный врач и отличный специалист, назначение личения превосходное. Умеет выслушать и понять любого пациента. большая благодарность врачу за знания своего дела. Большое спасибо врачу