Несходимов Леонид Анатольевич - истинный профессионал, четкий, точный, внимательный, с уважением относящийся к пациенту и его проблемам. Эндоскопия в его руках - это не только не страшно, а это быстро, просто и исчерпывающе информативно. Очень рекомендую всем сомневающимся и боящимся, да и вообще всем.
Несходимов Леонид Анатольевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Несходимов Леонид Анатольевич - хирург, который уже больше 29 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Так, в отзывах отмечают: «Замечательный доктор очень внимательный с золотыми руками большое ему спасибо».
Леонид Анатольевич имеет диплом Кемеровской государственной медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование). Несходимов Л. А. практикует в больнице в команде из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗамечательный доктор очень внимательный с золотыми руками большое ему спасибо. Делала у него гастроскопию все прошло великолепно и четко доктор от бога