Избранное
Обновлено 26 октября 2018 4.1k просмотров
Ни Людмила Ивановна

Ни Людмила Ивановна

Нефролог
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач нефролог Ни Людмила Ивановна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Целиноградский государственный медицинский институт, 1971 год. Опыт работы: 55 лет.
Оставить отзыв
Нефрологи в Москве
9-е место в рейтинге
О враче

Ни Людмила Ивановна - опытная нефролог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 55 лет.

За время работы с 2025 года о враче оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен летом этого года. Один из пациентов делится: «Низкий поклон за ваше отношение к работе, профессионализм, кропотливый труд и острый ум, а главное вы не безразличная по отношению к больным». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 нефрологов Москвы.

Получила высшее медицинское образование, окончила Целиноградский государственный медицинский институт в 1971 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1971
Целиноградский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
19 июня 2026 в 16:58

В преддверии Дня медицинского работника хочется поздравить всех медиков с профессиональным праздником. Особенная благодарность Людмиле Ивановне - врачу от бога, прекрасному специалисту, обладающему большой интуицией, строгому, но прекрасному человеку и врачу. Здоровья Вам крепкого и успехов! Я Баранова Лидия Ивановна (. Великие Луки) лежала в стационаре в октябре 2024 года.

Без оценки
19 июня 2026 в 16:50
А
Аноним (178.70.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Нефрологическое отделение Центральная клиническая больница №1 НКЦ РЖД

В преддверии Дня медицинского работника хочется поздравить всех медиков с профессиональным праздником. Особенная благодарность Людмиле Ивановне - врачу от бога, прекрасному специалисту, обладающему большой интуицией, строгому, но прекрасному человеку и врачу. Здоровья Вам крепкого и успехов!

5,0
Дата визита 10 декабря 2024
5 марта 2025 в 18:41

Врач от Бога! Все звёзды вам! Низкий поклон за ваше отношение к работе, профессионализм, кропотливый труд и острый ум, а главное вы не безразличная по отношению к больным. у вас очень широкий профиль, вы во всем разберётесь и направите к специалистам. С благодарностью Сидорова Елена Владиславовна.