Дата визита 9 января 2020
29 мая 2020 в 18:05
Очень хороший молодой врач. Отзывчивый, внимательный, Видно, что любит и знает свою работу. Уважение и поклон вам Дмитрий Александрович. Успехов вам в работе и удачи во всех начинаниях.